Как ранее сообщало ИА DAILYSTROY, адвокат "поп-короля" Майкла Джексона рассказал прессе, что певцу удалось достичь соглашения с компанией-кредитором Fortress Investment Group об отмене аукциона по продаже ранчо Neverland. Однако, как оказалось, заявление было преждевременным.
Знаменитое поместье Neverland все же будет продаваться. Джексон не смог окончательно уладить дело с кредиторами, а смог лишь договориться о переносе сроков аукциона с 19 марта на 14 мая. Об этом сегодня, 14 марта, пишет Lenta.Ru.
Если бы договоренность с Fortress об отмене аукциона была достигнута, это отодвинуло бы решение проблемы на год, что дало бы время изыскать средства. Правда, за отсрочку певцу пришлось бы заплатить около $6 млн. дополнительно.
Участвовать в дискуссии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.