Реклама
главная  архив новостей
АНАЛИТИКА
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
<<июнь 2007>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
АРХИВ НОВОСТЕЙ

2000 человек выйдут на шествие и митинг недоверия главе Пушкинского района (Подмосковье)

05.06.2007 13:29

Как сообщили корреспонденту ИА DAILYSTROY в пресс-центре Объединенного Координационного Совета пострадавших соинвесторов (ОКС), 7 июня в 12.00 в г. Пушкино на ул. 50 лет ВЛКСМ на городском стадионе состоится митинг недоверия главе Пушкинского района. Акция организованна депутатами районного и городского советов. На митинге будет начат сбор подписей в поддержку проведения референдума о недоверии главе района Владимиру Башкирцеву. Ожидаемое количество участников - 2000 человек. На митинг также выйдут обманутые дольщики Пушкинского района с объектов в городе Пушкино, посёлке Правдинский, посёлке Челюскинский, по которым главой района игнорируется исполнение указаний Президента и соблюдение законности. Представители всех трех объектов приняли участие во "Всероссийской эстафетной голодовке обманутых дольщиков".

Митинг планируется завершить подписанием коллективного письма Главе с требованием незамедлительно уйти в отставку, организацией массовой отправки телеграмм в адрес высшего руководства страны и шествием по главной улице города, символизирующим вотум недоверия действующему Главе города и района.

"Мы намерены действовать решительно по отстаиванию законных прав обманутых дольщиков, - заявил пресс-секретарь Объединенного Координационного Совета пострадавших соинвесторов Борис Косарев, - мы будем жестко разоблачать чиновников, которые в разрез с указаниями и распоряжениями Президента и Правительства МО в отношении пострадавших соинвесторов, преднамеренно саботируют и блокируют решение вопросов по строительству".

"Проблемная ситуация с обманутыми дольщиками в г. Пушкино по ул. Озерная, владения 1,2,3 создана искусственно новой Администрацией города Пушкино, незаконно отозвавшей разрешение на строительство у инвестора-застройщика, - заявил лидер обманутых дольщиков Пушкинского района Сергей Новотный, - для завершения строительства нет экономических, технических или юридических препятствий нужна только добрая воля сторон. Но под надуманными предлогами срываются все достигнутые договоренности и сроки исполнения своих обязательств, блокируется дальнейшая реализация инвестконтракта, делаются многочисленные попытки, в том числе и нечистоплотными методами, тиражирования мошеннических схем в обход соблюдения законных прав покупателей квартир".

ДИСКУССИЯ (0)

Участвовать в дискуссии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.





ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
ИНТЕРВЬЮ
Конкуренция на рынке недвижимости в Челябинске определяется близостью к чиновникам

Евгений Рогоза
Управляющий фондом «Монолит-Инвест», Почетный строитель России

АВТОРСКАЯ КОЛОНКА
МОК влепил Сочи «четверку»

Антон Муравьев
руководитель проекта ИА DAILYSTROY

МОК влепил Сочи «четверку» 1

Реакция наших чиновников напоминает старый анекдот про Хрущева и Эйзенхауэра

Dailystroy.ru: Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
КРУГЛЫЙ СТОЛ
Рейтинг@Mail.ru Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77-25940 от 11.10.2006г.
При цитировании информации гиперссылка на ИА DAILYSTROY обязательна
Телефон +7 (495) 670 41 13
Контактная информация