В число крупных проектов комплексного освоения территорий Московской области входит около 90 проектов жилищного строительства, говорится в докладе министра строительства Подмосковья Павла Перепелицы.
В рамках проектов планируется построить 35,8 млн кв. м жилья, общая площадь осваиваемой территории составит 5,8 тыс. га.
В частности, к перспективным инвестиционным проектам относятся "Новое Ступино" в Ступинском районе, "Большое Домодедово" в городе Домодедово, микрорайон Родники в Подольском районе, микрорайон Сакраменто в Балашихе, жилой район Новокуркино в Химках и микрорайон Ярославский в Мытищах, сообщает РИА "Новости".
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/58924.html
Участвовать в дискуссии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.