Rambler's Top100
главная  архив новостей
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
<< март 2007
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Красноярский губернатор провел в Железногорске совещание с главами градообразующих предприятий

01.02.2007 17:07

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин 1 февраля в Железногорске провел совещание с руководителями градообразующих предприятий. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, на совещании также присутствовали заместители губернатора Виталий Бобров и Анатолий Тихонов, полномочный представитель губернатора края в ЗАТО Вадим Медведев, глава Железногорска Геннадий Баховцев и мэр Сосновоборска Сергей Пономарев.

Первым вопросом совещания стал ход реализации приоритетных национальных проектов на территории города. О том, как реализуются нацпроекты на закрытой территории, рассказал глава города Геннадий Баховцев. После этого он осветил перед собравшимися ситуацию со строительством Железногорской ТЭЦ, а на специфические вопросы по этой теме ответил руководитель красноярского филиала ФГУП "ИСК "Росатомстрой" Валерий Пойлов.

Вслед за ними слово было передано генеральному директору ФГУП НПО ПМ Николаю Тестоедову, который рассказал о перспективе производства приемников "ГЛОНАСС" на предприятиях Красноярского края. В конце совещания Александр Хлопонин поднял вопрос о погашении задолженности муниципальных предприятий Железногорска перед ГХК за поставляемую им тепловую энергию.

Как отметил Геннадий Баховцев по завершению совещания, "итоги совещания очень полезны для нашей территории. Мы рассказали губернатору о наиболее важных аспектах жизнедеятельности города, поставили в известность о существующих у нас проблемах".

Источник: ИА REGNUM
ДИСКУССИЯ (0)

Участвовать в дискуссии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.





Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77-25940 от 11.10.2006г.
При цитировании информации гиперссылка на ИА DAILYSTROY.RU обязательна
Контактная информация