Уволен руководитель департамента ЖКХ Воронежской области

Указ об увольнении руководителя управления ЖКХ и энергетики правительства Воронежской области Игоря Жалнина с формулировкой «по инициативе работника» подписал 1 декабря губернатор Алексей Гордеев. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новостисообщили в пресс-центре губернатора и правительства региона.

«Как неоднократно заявлял губернатор Алексей Гордеев, все государственные служащие, работающие в правительстве, должны четко исполнять свои обязанности, оперативно решать поставленные задачи, неустанно трудиться на благо жителей области. К руководителям эти требования относятся в первую очередь», — заявили в пресс-центре.

Напомним, 30 ноября на совещании в правительстве РФ, посвященном ходу прохождения осенне-зимнего периода в 2009 — 2010 годах, вице-премьер РФ Дмитрий Козак назвал Воронежскую область в числе наиболее проблемных регионов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *